Как разделить совместное имущество, если проживаешь не в Томске - консультация по стоимости и необходимым документам

• г. Томск

Проживаю в другом регионе, не в Томске, нужно разделить совместное имущество.

Можно получить консультацию о стоимости, о документах.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос можно обсуждать в чате у выбранного вами юриста.

Здравствуйте, Наталья!

Стоимость составления иска и размер госпошлины зависит от обьема и стоимости имущества, подлежащего разделу.

Вы сообщите какое имущество подлежит разделу, вам скажут какие документы необходимо для иска.

С уважением.