Живу в общежитии - удалила сообщение в WhatsApp, но оно стало доказательством
• г. Казань
Я студентка, живу в общежитии и рядом со мной девушка, которая неоднократно во сне трогала мои вещи. Несколько дней назад я увидела в личном чате WhatsApp отправленное ей сообщение, которое я не отправляла, как только я увидела сообщение, я удалила его в обе стороны и для меня и для нее. Через день она рассказала мне, что куда-то пошла и использовала эту переписку как доказательство. Я все равно удалила это сообщение для себя и для нее. Может ли удаленное сообщение в WhatsApp быть преступлением?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Мало информации для корректного ответа. О чем сообщение? Нет в ваших действиях состава преступления. Успокойтесь.