Пожалуйста я заплатил налог за снятие жилья должен ли собственник также платить налог, или как ему можно избежать оплаты жилья

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Вообще то собственник платит налог а не вы.

Организация выплатила мне сумму за снятие жилья договор аренды заключён между мною и собственником удержав 13% с меня, должен ли собственник еще платить какие либо налоги

Обязан декларацию подать в ИФНС и заплатить налог на доходы.