Жалоба на одноклассника - как правильно написать и возможность направить коллективную жалобу директору школы

• г. Хабаровск

Как правильно написать жалобу на одноклассника на имя директора школы. Одноклассник нанёс травму моему ребёнку. Одноклассник ведёт себя агрессивно по отношению учеников в классе. Можно ли написать также коллективу жалобу от родителей, чтобы одноклассника перевели в другой класс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вашему ребёнку нанесли травму, то надо писать заявление в полицию, а не директору и меры должны будут принимать органы.

А в другом классе не дети учатся? Не переведёте. просите директора школы или классного руководителя, поставить его на внутришкольный учёт. Или напишите заявление в полицию, и его туда поставят на учёт.