Каковы последствия финансового действия члена семьи для всех родственников?

• г. Челябинск

Дорогие специалисты. Ситуация такая. Нас в семье трое детей, два старших брата и я.Есть родители возраста 67 и 70 лет. Средний брат записался в геи с изменением внешности, поменял паспорт с мужского пола на женский. Набрал недавно кредиты на миллион рублей и выехал из страны (платить конечно же не будет) У меня вопрос: могут ли у нас у всех родственников проблемы с банками, которые выдавали ему кредиты при условии что в собственности у уехавшего за границу здесь ничего нет?

Ответы на вопрос (7):

Нет, у вас проблем не будет. Вы банкам ничего не должны.

Спасибо большое за быстрый ответ!

К вам его (её) кредиты никак не относятся. Ничего не будет.

Спасибо.

Здравствуйте. Вы не отвечаете за личные долги родственника

Будут звонить