Штраф за парковку - что делать, если срок на обжалование прошёл?

• г. Москва

Я продала машину. Когда новый владелец ещё не оформил машину на себя, он получил штраф за парковку. Штраф пришёл мне. Новый владелец отказался оплачивать штраф. Я подала жалобу на постановление, приложила договор. Пришло решение, постановление оставили без изменения. Срок на обжалование этого решения 10 дней со дня получения. Но я пропустила этот срок в 10 дней. Скажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы куда обжаловали? В орган или в суд?

Срок можно восстановить, приложив ходатайство о восстановлении срока

С уважением

В АМПП. Уважительной причины нет ( (

Обжалуйте в суд, в районный. Надо было сразу в суд писать жалобу