Альтернативная сделка - оплата за квартиры через ячейку риэлтору

• г. Жуковский

Оплату за свою работу Вы можете риэлтору заложить в ячейку?

ТО ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ В ОДНУ ЯЧЕЙКУ,

А ВО ВТОРУЮ ЯЧЕЙКУ ЗАКЛАДЫВАЕТ НАДЦЕНКУ РИЭЛТОРУ!?

И ЕЩЕ НУЖНО ДВЕ ЯЧЕЙКИ, ЧТОБЫ ЗАЛОЖИТЬ СТОИМОСТЬ ДВУХ ОДНОКОМНАТНЫХ КВАРТИР, ТАК КАК АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СДЕЛКА. ТАК?

МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСЮ СДЕЛКУ ОПЛАТИЛ ПОКУПАТЕЛЬ.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается по согласию сторон. Как правило, деньги для риелтора закладывают во вторую ячейку. Оплачивает ее риелтор. А первую ячейку оплачивает покупатель. Получается, что вам нужны 2 ячейки для участников сделки и одна или несколько для риелторов(смотря сколько у вас риелторов).

Вы не боитесь так расстаться со своими миллионами,не владея всем процессом сделки?Наймите специалиста.Лучше расстаться с %,чем с миллионом.