Безопасность в опасном мире - стекло в доме интернате психоневрологического типа

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в доме интернате психоневрологического типа санитарной буфетчицей. Сегодня нам заменили металлическую посуду на стеклянную, выдали психам стеклянные кружки и тарелки, которыми они кидаются и бьют друг друга. 9 лет назад у нас в доме интернате психоневрологического типа забирали всё стекло так как было не положено, сейчас обратно меняют всю посуду. Под ударом и сотрудники и проживающие, как быть? На каком основании не говорят, говорят приказ министерства на словах

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру, прокуратура точно все выяснит. Если есть такой Приказ то его нужно отменять, потому что использование стеклянной посуды несет угрозу жизни и здоровью не только психам но и обслуживающему персоналу

Не получится тогда там работать, уволят или сделают что сам уволишься

Прокуратура анонимно не принемает