Медик с 24 года стажа в психоневрологическом интернате. Работаю с 1999 года. Имею лия право на досрочно страховую пенсию?

• г. Самара

Медик с 24 года стажа в психоневрологическом интернате. Работаю с 1999 года. Имею лия право на досрочно страховую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.

Подробнее ➤

С учетом этого сообщите, сколько лет льготного стажа у вас подтверждено и по какой статье закона. После этого будет возможность ответить на ваш вопрос.