Как ограничить права отца на общение с ребенком в случае развода с осужденным мужем?

• г. Казань

Я хочу развестись, у меня муж осужденный, ему дали 3 года ровно, есть общий ребенок, но я не хочу что бы он мог его видить, это возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

заявление о расторжении брака, поданное одним из супругов, и вступившее в законную силу решение (приговор) суда в отношении другого супруга, если он признан судом безвестно отсутствующим, признан судом недееспособным или осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет;

++++++++++++++++++++

Три года,это не свыше трех лет.Так ,что в общем порядке.