Что делать, если финансовые средства списаны по решению суда без моего участия после взятия кредита в 2006 году?

• г. Омск

А если у меня списали финансовые средства по решению суда но суд прошёл без меня документов не получал в 2006 году брал кредит списали в 2024

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа