Как попасть на прием к ген прокурору не прилетая из татарстана и примут ли заявление без решения республиканского прокурора

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем обращаться к прокурору РФ, нужно пройти все стадии обжалования нижестоящих прокуроров.

Геннадий, в Генеральной прокуратуре РФ примут ваше заявление без решения республиканского прокурора.