Переоформление машины на частное лицо без прекращения работы в такси - возможно ли?

• г. Псков

Машина сейчас оформлена на меня, У меня ИП, лицензия на эту машину, Я работаю в такси. Сейчас хочу машину переоформить на другого человека, Этот человек просто частное лицо, оставить номера прежние на авто, смогу ли я продолжать работать в такси на этом авто? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, если не оформите, например, договор аренды авто.

Спасибо! То есть я могу просто в интернете скачать договор аренды, подпишу я,новый собственник, и тогда смогу ездить так?