действуют у мировых судей?

• г. Самара

Что за негласные правила у мировых судей действуют? Если я хочу подать заявление на развод то только по месту жительства ответчика, а как мне сказали ждать долго то запрашивать надо и если я откажусь от иска по разводу то второй раз у меня не примут, сказали надоедливых отфутболивают это как? Что за негласные правила такие

Ответы на вопрос (4):

Что за негласные правила такие

Так спросите у тех, которые Вам что-то "сказали".

Их, судя по всему, много.

А вообще -- поосторожнее с "голосами".

Контролируйте своё сознание.

Ничего запрашивать не нужно. Можно повторно подать иск, но нужно указать другие основания иска.

Нет такого в законодательстве, ограничений по принятию заявлений нет