Желание сняться с учёта и написать заявление на психиатрическую экспертизу - кому обратиться, врачу или в регистратуру?

• г. Оренбург

Я с 2017 года стою на учёте в ПНД, диагноз шизофрения. Хочу сняться с учёта, написать заявление на психиатрическую экспертизу. Кому отдавать заявление, врачу или в регистратуру?

Ответы на вопрос (3):

В регистратуру.

Как это снят диагноз или инвалидство, как можно его снять вообще, мне тоже поставили и я с этим нечего не смог сделать, из за врачи я получил инвалидство, теперь нормально не могу найти работу, работу не берут, просто без грамматный врачи здравомому человеку дали инвалидство,

Можно но если вас, если болеете этим болезни то вас не снимут