Как снять обременения с земли и продать дом, оформленный на сына в Московской области после смерти матери?

• г. Иркутск

В 2015 г купила дом под мск дом был оформлен на сыне, а земля на его матери мать умерла а обременения не сняли с земли так как мать его умерла как мне снять обременения с земли что-б продать дом?

Ответы на вопрос (6):

Только в судебном порядке.

Мне сказали что суд может отказать так как расписки на землю нет, потому что я купила под мск

Что Вы понимаете под МСК?

Материнской семейный капитал

Дело не в мат. капитале. Обращайтесь в суд.

О каком обременении вы говорите?