У меня ребёнок инвалид и я получаю компенсацию по уходу. Год назад я купила дом под материнский капитал. Могу ли я вернуть 13%

• г. Иркутск

У меня ребёнок инвалид и я получаю компинсацию по уходу. Год назад я купила дом под материнский капитал. Могу ли я вернуть 13%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! Вычет возможен только при приобретении недвижимости за счет собственных средств, в части средств материнского капитала Вы не можете воспользоваться вычетом.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.