Влияние отчисления из школы на поступление в колледж - миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Меня хотят отчислить после 2 полугодия. Со стороны родителей мне говорят что это очень плохо повлияет на мою репутацию и меня не смогут взять в колледж. Правда ли это?

Ответы на вопрос (5):

Никто вас не отчислит, а своё поведение, вам пора пересмотреть.

Но я изначально хотела и хочу уйти с 9 класса. Меня силой заставили идти в 10.

Меня хотят отчислить в середине 2 полугодия и честно говоря я ужасно этому рада. Мой вопрос стоит только в том что если именно сама школа меня отчислит не будет ли с этим проблем в колледже. Но по вашему ответу нет, значит моим родителям предложат самим забрать документы из школы, а значит я буду очень этому рада.

Никто вас не отчислит.

Отчислить Вас не могут

Ну а кому вы нужны неучем. Ладно хоть родители не отказались и не скинули трудного подростка в детский дом