Я собираюсь уехать с детьми в другой город, в тайне от мужа. Мы ещё не развелись, но я собираюсь. Может ли это плохо повлиять?

• г. Барнаул

Я собираюсь уехать с детьми в другой город, в тайне от мужа. Мы ещё не развелись, но я собираюсь. Может ли это плохо повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Ни на что это плохо не повлияет, но адрес места нахождения детей придется сообщить.

Начните с визита в Краевой женский кризисный центр

Барнаул Смирнова 79, зафиксируйте отчего вам так скоро приходиться съезжать в другой город..., укажите. Что другой защиты для себя и детей вы не можете предоставить.