Как восстановить гражданство Молдовы без паспорта и буллетина - шаги и необходимые документы

• г. Москва

Вопрос такой, надо ли восстанавливать гражданство Молдовы если имеется свидетельство о рождении но не делал ни булетин ни заграничный паспорт до 18,щас мне 21,или можно сразу подавать документы на оформление этих документов

Ответы на вопрос (3):

Только если вы его утратили.

То есть восстанавливать не надо и могу сразу подавать на делание документов паспорта молдавского внутреннего и загранпаспорта молдавского имея только свидетельство о рождении молдавское то что не делал ни разу до 18,щас мне 18+

Вам надо обращаться к молдавским юристам.