Бывший муж избегал выплаты алиментов на протяжении трех лет, совершив унизительный платеж в 200 рублей в 2012 году

• г. Горно-Алтайск

Бывший муж не выплачивал алименты более трех лет. И в декабре 2012 года выплатил 200 (двести) рублей. Их можно считать вообще алиментами. Знаю работает на престижной работе и зарплата не маленькая, платить и помогать не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

1. Алименты по решению суда?

2. Исполнительный лист где?

3. Ранее Вы какие-либо меры для получения алиментов принимали?

Алименты по решению суда 1\4 часть заработка.

Исполнительный лист находиться у приставов.

Писала на его в прокуратуру но ни какого результата .А по его разговору ,ему прокуратура сказала что 50руб это тоже выплаты.