Как правильно оформить рабочее время воспитателя в детском саду - основной трудовой договор и дополнительный трудовой договор на внутреннее совместительство или дополнительное соглашение?

• г. Новосибирск

Правильно ли я понимаю ситуацию? Работаю воспитателем в детском саду в группе детей с овз. Норма рабочего времени с такими детьми 25 ч в неделю. Я работаю 7.2 в день. Получается в неделю 36 ч. Как правильно руководитель должен оформить? Основной трудовой договор на 25 ч в неделю (получается сокращенная неделя), и плюс дополнительный трудовой договор на внутреннее совместительство на 0.2 ставку? Или доп соглашение к трудовому договору на увеличение объема работы? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через доп соглашение с вашим согласием на увеличение рабочих часов.