Как избежать отчуждения земли при задолженности по кредитам - действия владельца

• г. Москва

Что можно сделать. Если за не уплату долга по кредитам, приставы наложили арест на землю сельскохозяйсьвенного назначения. Что сделать в такой ситуации, чтоб они не отбирали ее в счет оплаты долга.?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Сумма долга превышает стоимость ЗУ? Необходимо понимать является обращение на взыскание законным и целесообразным.

По рыночной стоимости ЗУ участок стоит около 250-300 тыщ. Сумма долга 324 тыщ.

При такой разнице участок будет реализован, разницу получите после реализации.

Обращайтесь к юристам в личных сообщениях, поможем, отменим

Здравствуйте

Отмените решение суда, на основании которого наложен арест на ваше имущество.

Долг установлен каким судебным актом? Если судебным приказом, то отменить его.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.