Мое авто задержали после покупки - подделанные номера и ПТС. Как долго будет длиться экспертиза и могу ли я возместить ущерб?

• г. Домодедово

Я купил авто после того поехал ставить на учет во время следования меня остановили сотрудники ДПС на посту и задержали авто... В ходе проверки документов выеснелось что у машины перебиты номера и поддельный ПТС машину изъяли на экспертизу не подскажете сколько она длится? Продавец скрылся... Возможно ли такое что я могу его эспулотировать в дальнейшем...?

Ответы на вопрос (2):

Ищите продавца. Поставьте всё и вся на уши, но - найдите!!!

В противном случае, авто можно будет эксплуатировать только как памятник. Ездить на ней нельзя.

Всего доброго.

Уважаемый Василий. Уточните пожалуйста, какие именно номеры были перебиты, где Вас задержали и где проводится экспертиза ( не более одного месяца). Возможно , я смогу Вас помочь.