Что делать, если купленная машина оказалась двойником с перебитыми номерами и без ПТС? Чем грозит задержание машины сотрудниками ДПС?

• г. Ульяновск

Купил машину на номерах она оказалась двойником, номера перебиты. Птс нет. машину задержали сотрудники дпс. что делать и чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Останетесь без автомобиля.Денежные средства сможете взыскать с продавца авто.