Как продавать рукоделие и получить льготы - советы для пожилых людей в сложной ситуации

• г. Москва

Мне 65 лет, муж после инсульта в плохом состоянии, чтобы как то заработать, я занимаюсь рукоделием... вопрос: где и как я могу продавать свои изделия? Может есть какие то льготы на место в магазине или на рынке? Сама понимаю, что глупый вопрос, но задаю его от отчаяния. Заранее простите и если ответите, то СПАСИБО!

С уважением Людмила Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Николаевна!

Можете обратиться в райнную управу, они подскажут, но проще всего в интернете на досках объявлений.