Задачи и обязанности военного пограничного действия ФСБ - что вас ожидает?

• г. Краснодар

Всем здравствуйте, позвонили из фсб и сказали прийти в воскресенье (почему именно в выходной день?) собой взять паспорт и ручку, неделю назад позвонили с военкомата и предложили пойти в погр войска, предупредили что на след неделе позвонят. Вот и позвонили сказали, что надо прийти в погран войска фсб, что это и для чего есть информация? Ранее не служил

Ответы на вопрос (4):

Если Вас призывают на срочную военную службу, то видимо погранцы будут проводить собеседование. У военных нет. выходных.

А что за собеседование?

Если не хотите, можете не ходить. Являться нужно только в военкомат и только по повестке в порядке, установленном законом.

Да нет, мне не трудно придти, просто интересно зачем и что?