Как погасить судимость и исполнить наказание за осуждение в 2001 году по статье 130 и 116 часть 1?
• г. Саранск
В 2001 г. был осужден по ст.130 и 116 ч.1 (точно статью в ук 2001 г. не помню) в общей сложности штраф 3000 р. оплатили перечислением с работы по представлению судебных приставов. В компьютере висит как наказание не исполнено. Что делать? Как погасить судимость. lainne@mail.ru
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уведомить письменно об исполнении и письменно запросить ответ, по какой причине до сих пор значится не исполненным. Однако надо учитывать, что возможно Вы располагаете недостоверной информацией, о чем я сужу по формулировке "в компьютере висит". Это ведь сведения со слов, а не из официального ответа.