Порядок оплаты задолженности за квартиру - единый приказ или отдельные суммы?

• г. Ростов-на-Дону

Суммы из разных приказов по задолженности за квартиру, могут суммироваться приставом в один приказ для оплаты или оплачивается каждый отдельно.

Ответы на вопрос (5):

Сергей, Приставы объединяют все исполнительные производства по должнику в одно — оно называется сводным

В оплаченный сводный не может входить отдельный но уже оплаченный в сводном.

В одно производство может, сводное

В оплаченный сводный может ли входить отдельный но уже оплаченный в сводном?

Добрый день

Если производства не сведены приставом в сводное, то каждое взыскание отдельно.