Как пронумеровать кадровые приказы? Сплошной нумерацией все приказы или разные приказы разными номерами?

• г. Уфа

Как пронумеровать кадровые приказы? Сплошной нумерацией все приказы или разные приказы разными номерами?

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть папка с приказами в календарном порядке. Соответственно и немеруйте с 1 -листа и далее подряд

У кадровых приказов разные сроки хранения. Желательно из разделить в номенклатуре по категории /к или /лс с соответствующей отдельной регистрацией.