Правомерность составления трех разных приказов о замечаниях и увольнении работника в один день

• г. Железногорск

Работнику в один день 10 марта было объявлено замечание за невыполнение своих функциональных обязанностей за 4 марта, выговор за нарушение трудовой дисциплины за 7 марта, и приказ об его увольнении. Составлены три разных приказа, датируемые одним числом - 10 марта. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не правомерно. Работодатель обязан был предоставить работнику возможность написать объяснительную по факту нарушения

имейте на предприятии юриста