Проблема наследства при отсутствии возможности приезда в Киргизию и напряженных отношениях с братом - что делать?

• г. Портленд

Моя мама, она умерла, жила в Киргизии и имела квартиру на которую написала завещание на меня и брата. Я живу в Америке и не могу приехать для оформления документов, с братом отношений не поддерживаю. Пожалуйста подскажите, что мне делать.?

Ответы на вопрос (2):

В консульстве государства, гражданкой которого являетесь, оформить доверенность на лицо, которому Вы готовы доверить оформление Ваших наследственных прав. Выслать доверенность этому человеку.

Вам нужно найти представителя в Киргизии.