Наследование по смерти от бабушки к внучке Квартира приватизирована минуя дочь.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Бабушка может написать завещание на внучку

дочь бабушки никак не миновать. Она наследник первой очереди, она все и унаследует.

Внуки наследуют по праву представления. то есть, при живых родителях, внуки наследовать не могут. Только завещание, дарение или купля-продажа.