Как и где зарегистрировать ребенка с фамилией и отчеством отца, находящегося в тюрьме, если я не находусь в браке с ним - необходимые документы и процедура

• г. Тюмень

Мне нужно зарегистрировать рожденного ребенка на фамилию и отчество отца, отец в тюрьме, я с ним в браке не состою, какие документы нужны и как их сделать и куда с ними?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день Если отец ребенка признает отцовство,то вправе написать заявление о признании и подпись его удостоверит начальник колонии