Возможен ли пересмотр статьи 162 часть 3, если осужденный уже отбывает наказание, и имеет ли он право на амнистию при отсутствии родителей и наличии несовершеннолетней сестры, которую воспитывает бабу

• г. Серов

Можно ли пересмотреть статью 162 часть 3, человек уже отбывает наказание, может ли рассчитывать на амнистию. Родителей нет, сестре 16 лет, воспитывает её бабушка. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Амнистии нет, какой срок дали? Возможно и на УДО....