Должен ли военнослужащий проживающий в служебной квартире оплачивать ремонт замены водопроводных и канализационных труб?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Данная плата входит в строку платёжки как текущий ремонт и содержание жилого помещения

В этом доме нет управляющей компании, дом не находится ни у кого на балансе, собственники квартир сами за свой счет производят ремонт и замену, квитанции только за электроэнергию, водоснабжение, и отопление

Наниматель оплачивает только ремонт, замену - собственник, если иное не предусмотрено договором. "Ремонт замены" - тафтология