Как остановить рост долга по налогам из-за ухода за новорожденным - инструкция для налогоплательщиков

• г. Саратов

Как правильно подать заявление о остановке роста долга в связи с уходом за новорожденным? Есть личный кабинет налогоплательщика, можно ли это сделать через него на телефоне? И какая форма заявления должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смотря где где долг. Если ФССП то обращаться туда с заявлением, если налоговая то рекомендую тоже с заявление по форме и направить почтой РФ.

Если необходима подробная консультация и подготовка документа напишите!