Как получить компенсацию за разбитый смартфон после травмы на АЗС, где менеджер пообещал помощь, но послали вежливо?

• г. Самара

Я подскользнулся на АЗС и разбил свой смартфон могу ли я получить компенсацию? После обращения к менеджеру АЗС меня вежливо послали

Ответы на вопрос (5):

Это достаточно проблематично сделать. Шансов мало.

Напишите письменную претензию

Компенсацию можете взыскать в судебном порядке.

Из практики могу сказать, что можете. На претезию, как правило не ответят, поэтому решать вопрос надо будет в суде.

Можно в судебном порядке получить компенсацию, если доказать, что на АЗС не были предприняты меры по устранению наледи и т.д.

С Уважением!