Проинцидентная вопрос - заключат ли мужчину, избившего жену, под стражу до суда?

• г. Кемерово

Если человек находится под надзором уголовным. Избил жену если вызвать полицию и написать заявление. Закроют ли его сразу или отпустят до суда?

Ответы на вопрос (3):

Если у него были уже нарушения надзора, могут поместить в ИВС

А если нет. Просто девушка боится что его не закроют и он ее добьет. Ещё угрожает что созжот дом в котором проживает она и маленькие дети

Здравствуйте. Смотря как избил. Могут и в СИЗО отправить.

Вызывайте полицию, дело серьёзное.

С уважением