Есть ли наказание, если потрогать незнакомую девушку например за попу, а ей это не понравится или за секс без взаимной симпатии

• г. Нижний Новгород

Есть ли наказание, если потрогать незнакомую девушку например за попу, а ей это не понравится или за секс без взаимной симпатии

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -