Сосед приводит незнакомую девушку ночевать в нашей коммунальной квартире - есть ли у него на это право?

• г. Видное

Мы с отцом прописаны в одной комнате в 3-х комнатной коммунальной квартире. Другой сосед приводит какую-то девушку ночевать, она ему не супруга. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не имеет права.

УДАЧИ ВАМ

Если он приводит её не в вашу с отцом комнату, он может приводить ночевать в свою комнату даже двух девушек, причем каждую ночь.