Производственное дело закрыто по статья 46 часть 1 п 3,но нужно статья 46 часть 1 п 4. Как можно поменять

• г. Москва

Производственное дело закрыто по статья 46 часть 1 п 3,но нужно статья 46 часть 1 п 4. Как можно поменять

Ответы на вопрос (1):

А для чего? Через полгода взыскатель вправе вновь подать исполнительный лист на взыскание.