Что произойдет с накопленной суммой на зарплатной карте после увольнения?

• г. Улан-Удэ

На стадии реализации имущества. На зарплатной карте с зп накопилась сумма 100 тр, в месяц Финансовый У., выдает мне 35 тр., если я уволюсь с работы, те деньги которые остались у меня на счету будут мне выплачиваться ежемесячно? Или уже уйдут в Конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

Платный ответ. Вероятней всего да, надо будет изменить их назначение. В любом случае надо контролировать, в конкурсную массу не отпускать. Если уволитесь, то должны оставить на жизнь, прожиточный минимум