Как избавиться от ареста на сберегательной карте и восстановить финансовую свободу после неудачного кредита?

• г. Саратов

В 2012 году брал кредит выплатить не получилось. 2023 на сбер карту наложили арест все поступающие средства идут в счет погашения кредита. Могу ли я как то снять этот арест?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока для его отмены.

Виктор, ну как задолженность будет погашена, так и арест будет снят

Да. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Да, отменив судебный приказ

Только отменив суд приказ

Подробнее ➤

Если это судебный приказ, то да