Оспаривание права на аренду земельных долей - как защитить интересы СПК

• г. Екатеринбург

СПК берет в аренду у физического лица земельные доли, доли находятся в общедолевой собственности, доли не выделены. СПК подало иск о взыскании материального ущерба за вытоптанное поле КРС, авдвокат Ответчика настаивает на том, что земля СПК им не принадлежит, договора аренды земельной доли не имеет право заключать (раз доли не выделены). СПК 25 лет как занимается обработкой этих земель, земли гне запущены. Подскажите как поступить, что ответить на слова адвоката, может у кого то какая то ссылка есть на закон.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий доброго дня,

Для того что бы ответить на слова адвоката информации которую Вы написали недостаточно, нужно изучать дело и документы.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.