Как написать жалобу в Ук на то что в подъезде и в квартире появились комары зимой

• г. Ульяновск

Как написать жалобу в Ук на то что в подъезде и в квартире появились комары зимой

Ответы на вопрос (2):

Владислава, если сами не можете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, Вам помогут с составлением жалобы со всеми ссылками на нормы и законы

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779