Потравили блох и комаров в подъезде по наливали яд на прохожую часть оставили лужи яда можно ли так делать?

• г. Зерноград

Потравили блох и комаров в подъезде по наливали яд на прохожую часть оставили лужи яда можно ли так делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это делала организация имеющая соответсвуюшие сертификаты, то обратитесь к ним и узнайте насколько это средство безопасно. Если это делали соседи,то вы имеете право вызвать участкового.