Обязанности кухонного работника - как справляться с уборкой полов при наличии инвалидности

• г. Красноярск

Если я прохожу практику по профессии кухонный работник я должна мыть полы на кухне и в зале для посетителей если у меня есть инвалидность

Ответы на вопрос (1):

Если в должностные обязанности это входит - да.

Если считаете, что такая работа противоречит ИПРА - укажите на это работодателю.