Может ли отец приватизированной квартиры выписать меня с ребенком-инвалидом без моего согласия?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли мой отец, на которого приватизирована квартира (только на него), выписать меня с грудным ребенком-инвалидом из этой квартиры, (где я и ребенок прописаны) без моего согласия? (Мотивируя это тем, что у меня есть своя квартира, приватизированная на меня, где прописана и живет моя бабушка). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не может выписать, только если на основании решения суда.

Сделать это весьма сложно, только в судебном порядке, и при участии отдела опеки. Если он очень захочет вас выписать, то подарит квартиру третьему лицу, не родственнику, которое вас . скорей всего, выпишет.