Дочки в марте исполнится 17 но она учится в Техникуме.. Положены ли ей какие либо выплаты!?

• г. Омск

Дочки в марте исполнится 17 но она учится в Техникуме.. Положены ли ей какие либо выплаты!?

Ответы на вопрос (2):

Мария, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

КАКИЕ ВЫПЛАТЫ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? ВЫ ЧТО-ТО ОФОРМЛЯЛИ, ЧТОБЫ НА ЧТО-ТО ПРЕТЕНДОВАТЬ.

Она не сирота, пенсию по потере кормильца вы видимо не оформляли и иных оснований для выплат - не вижу.

Может только стипендия, но это надо уточнять в техникуме.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Стипендия, пенсия по потере кормильца